Выстрелы в торговом центре в Махачкале
В торговом центре «Этажи» в Махачкале произошла перестрелка. Информация о количестве пострадавших и обстоятельствах инцидента уточняется. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию города.
По предварительной информации, в здании торгового центра раздались звуки, похожие на стрельбу, что вызвало панику среди посетителей.
К месту происшествия незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов. В социальных сетях очевидцы публикуют видео и сообщения о появлении полицейской машины со спецсигналами.
Официальные комментарии и подробности ожидаются от представителей силовых структур.
Фото: Телеграм, СМИ.
Развитие событий
Появились новые подробности о перестрелке в ТЦ «Этажи» в Махачкале
По оперативной информации, после стрельбы один из участников инцидента скрылся с места происшествия. В настоящее время правоохранительные органы ведут его розыск.
Предварительно установлено, что второй участник конфликта не получил серьёзных травм.
Кроме того, сообщают, что в центре Махачкалы образовались масштабные пробки. Движение транспорта в районе торгового центра затруднено. Автомобилистам рекомендуется избегать данный район.
Внимание: неподтверждённая информация
В соцсетях и телеграм-каналах появилась версия о том, что причиной инцидента мог стать бытовой конфликт. Данная информация официально не подтверждена. Точные причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.
«По предварительной информации, выстрел произведен из травматического оружия».
Мы продолжаем следить за развитием событий.